" />

"ТМ-энерго финанс" выставило на 19 февраля оферту по бондам 1-й серии объемом до 6 млрд рублей




ООО "ТМ-энерго финанс" выставило на 19 февраля оферту по соглашению с владельцами по выпуску облигаций 1-й серии в объеме до 6 млрд рублей, говорится в сообщении компании.



Период предъявления облигаций к выкупу с 9:00 МСК 12 февраля до 18:00 МСК 18 февраля.



Агент по приобретению - ООО "Ронин".



Цена приобретения - 100% от номинала.



Компания разместила выпуск облигаций 1-й серии объемом 6 млрд рублей в сентябре 2014 года. Ставка текущего купона - 6% годовых. В сентябре 2017 года эмитент продлил срок обращения выпуска на 13 лет - до 14 февраля 2030 года.



По выпуску предоставлена публичная безотзывная оферта от Investment Construction Technology (ICT) Group Ltd., холдинговой компании группы "ИСТ" на Кипре.



Других выпусков компании в обращении нет.



Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", головной компанией эмитента является Investment Construction Technology (ICT) Group Ltd, холдинговая компания группы "ИСТ".



Группа "ИСТ" является крупнейшим акционером Polymetal (MOEX: MCX:POLY), крупнейшего в России производителя серебра и одного из ведущих золотодобытчиков.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "ТМ-энерго финанс" выставило на 19 февраля оферту по бондам 1-й серии объемом до 6 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "ТМ-энерго финанс" выставило на 19 февраля оферту по бондам 1-й серии объемом до 6 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!