" />

ТД "Мясничий" завершил размещение коммерческих облигаций на 300 млн рублей




ООО "Торговый дом "Мясничий" завершило размещение выпуска коммерческих облигаций серии КО-2П01 объемом 300 млн рублей, начатое в июне 2020 года, говорится в сообщении компании.


Выпуск размещен сроком на 3 года по закрытой подписке. По займу предусмотрена выплата 35 ежемесячных купонов.


По облигациям предусмотрено частично-досрочное погашение: по 9% от номинала будет погашено в даты окончания 25-34-го купонов и 10%от номинала в дату окончания 35-го купона.


Кроме того, возможно полное досрочное погашение по усмотреню эмитента в даты окончания 4-го, 8-го, 12-го, 16-го, 20-го, 24-го, 28-го и 32-го купонов.


В круг потенциальных приобретателей ценных бумаг вошли юридические лица, инвестиционные компании, а так же их клиенты. При этом количество потенциальных приобретателей коммерческих облигаций не превысило 150, без учета квалифицированных инвесторов и лиц, имеющих преимущественное право приобретения соответствующих ценных бумаг. Среди потенциальных покупателей компания называет ООО "Первая заготовительная компания", ООО "АгроЭлита", АО "Открытие Брокер", ООО "Компания БКС", АО "Инвестиционная компания ФИНАМ", АО "ВТБ Капитал" и банк "Акцепт".


НРД зарегистрировал выпуск в июне 2017 года.


В настоящее время в обращении находится два выпуска биржевых облигаций компании на 400 млн рублей.


ООО "Торговый дом "Мясничий" (Красноярск) входит в многопрофильный холдинг Goldman Group и представляет собой сеть фирменных розничных магазинов по продаже мясной продукции в Красноярске, Железногорске, Сосновоборске, Ачинске и Назарово, а также в Москве (по франшизе). Компания включает в себя 34 магазина, из них 20 - в формате "shop in shop" (магазин в магазине).

Представляем Вашему вниманию статью на тему ТД "Мясничий" завершил размещение коммерческих облигаций на 300 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТД "Мясничий" завершил размещение коммерческих облигаций на 300 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!