" />

ГК "Самолет" установила ставку 7-9-го купонов бондов БО-П05 в размере 7,5%




ПАО "Группа компаний "Самолет" установило ставку 7-9-го купонов облигаций серии БО-П05 в размере 7,5% годовых, говорится в сообщении компании.



Размещение 10-летнего выпуска облигаций на 280 млн рублей прошло в августе 2019 года. Ставка 1-го купона установлена в размере 10,5% годовых, к ней приравнена ставка 2-го купона. Ставка текущего купона - 9,5% годовых. Купоны квартальные, номинал одной бумаги - 1 тыс. рублей. По бондам 12 февраля предстоит оферта.



В настоящее время в обращении находится 8 выпусков биржевых облигаций компании на 13,13 млрд рублей и один классический выпуск на 1,5 млрд рублей.



ГК "Самолет" основана в 2012 году, на сегодняшний день входит в топ-10 застройщиков России по объему текущего строительства. Крупнейшими акционерами являются Михаил Кенин и Павел Голубков, в октябре девелопер провел IPO на "Московской бирже" (MOEX: MOEX).

Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК "Самолет" установила ставку 7-9-го купонов бондов БО-П05 в размере 7,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГК "Самолет" установила ставку 7-9-го купонов бондов БО-П05 в размере 7,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!