" />

Нацбанк Киргизии сохранил учетную ставку на уровне 5,0%




БИШКЕК (Рейтер) - Национальный банк Киргизии сохранил учетную ставку на уровне 5,0%, сообщил ЦБ во вторник.

"Принимая во внимание предпосылки развития внешней среды и складывающиеся внутренние экономические условия, Национальный банк принял решение сохранить размер учетной ставки на уровне 5,0 процента. В случае возникновения каких-либо рисков, Национальный банк не исключает возможности внесения корректировок в текущую денежно-кредитную политику", - говорится в сообщении ЦБ.


Следующее заседание правления Нацбанка центральноазиатской страны по вопросу о размере учетной ставки состоится 22 февраля.

(Ольга Дзюбенко, текст Марии Гордеевой)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Нацбанк Киргизии сохранил учетную ставку на уровне 5,0%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нацбанк Киргизии сохранил учетную ставку на уровне 5,0% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!