Безработица в Великобритании достигла максимума с 2016г




ЛОНДОН (Рейтер) - Уровень безработицы в Великобритании, рассчитываемый по методологии Международной организации труда, за три месяца с сентября по ноябрь 2020 года увеличился до 5,0% и обновил максимум с начала 2016 года, показали официальные данные во вторник.

В августе-октябре показатель составлял 4,9%. Аналитики в среднем ожидали роста до 5,1%.


Управление национальной статистики (ONS) также сообщило, что число постоянно трудоустроенных граждан в стране в декабре сократилось на 2,7% в годовом исчислении и на 828.000 человек с начала пандемии в феврале.

(Дэвид Милликен и Уильям Шомберг. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Безработица в Великобритании достигла максимума с 2016г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Безработица в Великобритании достигла максимума с 2016г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!