" />

"Мосгорломбард" 26 января начнет размещение выпуска коммерческих облигаций на 50 млн рублей




"Мосгорломбард" 26 января планирует начать размещение выпуска коммерческих облигаций серии КО-02 объемом 50 млн рублей, сообщается в пресс-релизе эмитента.


Размещение пройдет по закрытой подписке, номинал одной бумаги - 1 тыс. рублей.


Ставка 1-го купона установлена на уровне 14% годовых, к ней приравнены ставки последующих купонов. Купоны квартальные.


Выпуск будет погашен в ноябре 2024 года.


В настоящее время в обращении находится первый выпуск коммерческих облигаций компании на 200 млн рублей.


АО МГКЛ "Мосгорломбард" - сеть ломбардов России, основанная в 1924 году, к концу 2020 года количество отделений в столице уже превысило 50. По прогнозу компании, в течение ближайших двух лет количество отделений должно вырасти до 200.


Представляем Вашему вниманию статью на тему "Мосгорломбард" 26 января начнет размещение выпуска коммерческих облигаций на 50 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Мосгорломбард" 26 января начнет размещение выпуска коммерческих облигаций на 50 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!