Mixereo - отзывы и обзор



Криптовалюты в 2021 году находятся на пике популярности. Ежедневный интерес подогревает курс Bitcoin, который достиг пика в 40.000 долларов и принес более 800% прибыли за год. Инвесторы внимательно изучают данный рынок, торгуют на биржах, просто хранят криптовалюты, в надежде на дальнейший рост.

А что делать обычным пользователям, которые не разбираются в криптовалютах?



Инвестировать в оборотные средства действующих криптовалютных сервисов. Это отличная возможность начать получать пассивный доход без какого-либо опыта и знании. Вся система автоматизирована и не требует долгого изучения. Так же необязательно иметь огромные капиталы, начать в буквальном смысле можно с сущих копеек.

О сервисе



Первое упоминание о миксере криптовалют Mixereo датируется 2018 годом. В тот момент это был лишь минимально жизнеспособный продукт. Он смешивал монеты крипто энтузиастов. В 2019 году компания начала расширяться и расти. Бурный рост приходится на 2020 год, именно тогда команда Mixereo решила привлекать инвестиции от частных инвесторов и создала автоматизированную инвестиционную платформу.

Mixereo
- это автоматизированный сервис, который смешивает криптовалюты клиентов и помогает им оставаться анонимными. Взамен клиенты платят комиссию сервису, за оказанные им услуги. Комиссия варьируется от 1% до 5%, от выставленной комиссии зависит уровень смешивания выбранной криптовалюты.


Миксер криптовалют



На сегодняшний день миксер криптовалют имеет свыше 10 000 клиентов. В нем можно смешать Bitcoin и Litecoin. Вам потребуется указать адрес получения чистой криптовалюты, установить время задержки от 30 минут до 24 часов.

Установив желаемую комиссию, после ожидания времени задержки чистые монеты поступят на указанный Вами кошелек.

Также Вы можете направить свои средства для инвестиции в сервис. Ваши инвестиции будут добавлены в оборот сервиса и начнут зарабатывать прибыль, получая % с комиссии, которые платят клиенты. Таким образом Ваши деньги отправляются в инвестиционные пулы, в маркетинг и рекламу миксера криптовалют, для привлечения новых клиентов.

Условия начисления процентов



В Mixereo существует три инвестиционных тарифа, Start, Gold и VIP. У каждого инвестиционного тарифа свои условия. Ежедневная прибыль варьируется от 1.2% до 2.7%. Начать получать ежедневный доход, направляя свой капитал в Mixereo можно со 100 рублей. Максимальный депозит составляет 1 млн. рублей. Прибыль начисляется согласно выбранному инвестиционному тарифу в личный кабинет и доступна для вывода в любое время.



Личный кабинет



Удобный личный кабинет инвестора имеет ряд полезных функции, например калькулятор инвестора, где Вы сможете рассчитать свою будущую прибыль. В настройках аккаунта Вы можете указать платежные реквизиты, на которые будут поступать средства по Вашим заявкам на вывод. На главной странице личного кабинета Вы можете увидеть свою статистику, узнать полученную прибыль, посмотреть активные депозиты, которые работают в данный момент.


Способы пополнения и вывода



Инвесторы в Mixereo могут пополнить и выводить средства с помощью банковских карт, электронных платежных систем (Qiwi и ЯндексДеньги) и криптовалют. Комиссии за пополнение и вывод средств отсутствуют. Минимальная сумма пополнения всего 100 рублей, а выводить можно от 10 рублей. Средства поступают на баланс мгновенно, выплаты обрабатываются автоматически.

Партнерская программа



Абсолютно любой зарегистрированный пользователь может принять участие в партнерской программе. Это дополнительный источник для каждого желающего. В личном кабинете находится партнерская ссылка, с помощью которой Вы можете приглашать новых инвесторов в проект. За каждый депозит привлеченного партнера Вы будете получать 5% на постоянной основе.

Mixereo отзывы



На сайте есть страница с отзывами инвесторов, которые делятся своими успехами и рассказывают о результатах в своих видео роликах. Исследуя просторы интернета, можно наткнуться только на положительные отзывы. Проанализировав их, можно убедиться в надежности и выполнении всех обязательств, заявленных сервисом Mixereo. Каждый инвестор может убедиться в платежеспособности сервиса, заключив минимальный депозит на 100 рублей.







Mixereo.com это развод или нет?
Изучив сервис mixereo.com мы увидели все условия для создания пассивного дохода в Интернете. Отзывы действующих инвесторов и личный опыт подтверждает, что платформа работает и выплачивает дивиденды своим инвесторам в полной мере.

Если вы твердо решили заняться инвестициями в криптовалюты, то инвестировать в действующий миксер криптовалют – это лучшее решение на сегодняшний день.

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать вместе с Mixereo!

Сайт: https://mixereo.com

Сообщество ВК: https://vk.com/mixereo

Удачных инвестиции!
Представляем Вашему вниманию статью на тему Mixereo - отзывы и обзор. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Mixereo - отзывы и обзор собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!