Продажи Remy Cointreau в 3кв подскочили на 25% благодаря спросу на коньяк




ПАРИЖ (Рейтер) - Французский производитель алкогольных напитков Remy Cointreau отчитался о росте сопоставимых продаж на 25,1% в третьем квартале и сохранил годовой прогноз благодаря всплеску спроса на коньяк премиум-класса в США и Китае.

Продажи группы достигли 350 миллионов евро ($425,99 миллиона) за три месяца, закончившихся 31 декабря.

Продажи подразделения коньяков Remy Martin, на которое приходится основная часть прибыли группы, выросли на 33,1%, превзойдя прогноз, согласно которому ожидался рост на 18,2%.

($1 = 0,8216 евро)

(Доминик Видалон. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи Remy Cointreau в 3кв подскочили на 25% благодаря спросу на коньяк. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи Remy Cointreau в 3кв подскочили на 25% благодаря спросу на коньяк собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!