" />

"ДОМ.РФ" установил ставки очередных купонов четырех выпусков облигаций




АО "ДОМ.РФ" определило ставку 13-го купона облигаций серии А31 в размере 4,75% годовых, 31-го купона А26 и А24 на уровне 4,60% годовых, а также ставку 7-10-го купонов облигаций серии 001P-02R в размере 5,35% годовых, говорится в сообщениях компании.



Компания разместила облигации серии А31 на 7 млрд рублей в январе 2015 года. Бонды обеспечены государственной гарантией РФ. Дата погашения займа - 1 февраля 2034 года. Ставка текущего купона - 0,05% годовых.



Бумаги серии 001P-02R объемом 15 млрд рублей размещены в феврале 2018 года. Бумаги размещены на 10 лет, имеют полугодовые купоны. Ставка текущего купона - 8,25% годовых.



Облигации серии А24 объемом 6 млрд рублей были размещены в декабре 2012 года. Бумаги имеют 37 квартальных купонов. Ставка текущего купона составляет 4,30% годовых.



Выпуск серии А26 на 6 млрд рублей размещен в июне 2013 года. По нему предусмотрена выплата 65 квартальных купонов. Ставка текущего купона - 4,30% годовых.



В настоящее время в обращении находятся 10 выпусков классических облигаций компании общим объемом 53,7 млрд рублей и 13 выпусков биржевых бондов на 170 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "ДОМ.РФ" установил ставки очередных купонов четырех выпусков облигаций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "ДОМ.РФ" установил ставки очередных купонов четырех выпусков облигаций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!