Количество заявок на пособие по безработице в США сократилось до 900 тыс.




Investing.com — Число людей, подавших заявки на пособие по безработице в США на прошлой неделе, снизилось, но осталось на исторически высоком уровне, поскольку пандемия COVID-19 продолжает набирать обороты.


Министерство труда США заявило, что количество первичных заявок на пособие по безработице упало с 926 тыс. неделей ранее до 900 тыс. Количество заявок неделей ранее было пересмотрено в сторону понижения с первоначальной оценки в 965 тыс.


Количество вторичных заявок, о которых сообщается с задержкой на один месяц, также снизилось до 5,054 млн по сравнению с 5,181 млн, пересмотренными в сторону понижения. Это не оправдало ожиданий их роста примерно до 5,4 млн.


Автор Джеффри Смит

Представляем Вашему вниманию статью на тему Количество заявок на пособие по безработице в США сократилось до 900 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Количество заявок на пособие по безработице в США сократилось до 900 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!