Рост доверия предпринимателей к экономике Франции в январе превысил прогнозы




В январе 2021 года индекс доверия предпринимателей к экономике Франции вырос до 98 пунктов с 94 пунктов в декабре свидетельствуют данные национального статуправления Insee. Значение показателя за декбрь было пересмотрено с 93 до 94 пунктов. Аналитики прогнозировали, что индекс вырастет до 94 пунктов с заявленного ранее показателя.

Показатель достиг уровня марта 2020 года. В апреле падение индекса доверия предпринимателей к экономике Франции было самым сильным с начала его расчета в 1975 году из-за пандемии коронавируса COVID-19.


Прогноз производства в целом в январе снизился до минус 9 с минус 5 пунктов месяцем ранее. Прогноз собственного производства вырос до 7 с 5 пунктов.


Индикатор доверия предпринимателей в сфере услуг увеличился на 1 п., до 91 пункта, в сфере розничной торговли снизился на 1 п., до 93 пунктов. в сфера оптовой торговли вырос на 8 п., до 94 пунктов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рост доверия предпринимателей к экономике Франции в январе превысил прогнозы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рост доверия предпринимателей к экономике Франции в январе превысил прогнозы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!