Ethereum обновил исторический максимум




Investing.com — Курс Ethereum на криптобирже Bitstamp впервые в истории достиг отметки $1440, свидетельствуют данные TradingView. Таким образом, альткоин преодолел максимум января 2018 года в $1428.


За прошедшие сутки криптовалюта подскочила на 17%, с начала года — почти на 100%. В середине марта 2020 года котировки актива падали до локального минимума в $86. С тех пор они выросли на 1574%, пишет РБК.


Агентство выделяет три основные причины роста актива: ралли биткоина, который 8 января почти достиг отметки в $42 тыс., добавление Чикагской товарной биржей (CME (NASDAQ:CME)) фьючерсов на Ethereum и запуск нулевой фазы Ethereum 2.0 в декабре 2020 года.


Обновление заменит функцию майнинга на стекинг. Это означает, что держатели ETH смогут пассивно увеличивать количество своих монет, поясняет издание.


Управляющий партнер фонда Moonrool Capital Саймон Дедич ждет, что стоимость Ethereum удвоится обновления максимума и достигнет $3 тыс.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ethereum обновил исторический максимум. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ethereum обновил исторический максимум собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!