Германия сожалеет о решении США ввести санкции против российского судна, строящего Северный поток-2




БЕРЛИН (Рейтер) - Соединенные Штаты сообщили Германии, что планируют ввести санкции в отношении российского судна, участвующего в строительстве газопровода Северный поток-2, сообщило в понедельник министерство экономики Германии.

"Мы с сожалением принимаем к сведению это заявление", - сказал представитель министерства.


США информировали своих европейских союзников о планах ввести санкции против российского судна "Фортуна", участвующего в строительстве газопровода Северный поток-2 из РФ в Германию, ранее сообщила немецкая газета Handelsblatt.

(Михаэль Нинабер при участии Тимоти Гарднера в Вашингтоне и Владимира Солдаткина в Москве. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Германия сожалеет о решении США ввести санкции против российского судна, строящего Северный поток-2. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германия сожалеет о решении США ввести санкции против российского судна, строящего Северный поток-2 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!