" />

Путин поручил правительству доработать показатели целей развития РФ




Президент РФ Владимир Путин поручил правительству доработать проект "Единого плана по достижению национальных целей развития РФ на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года".

Такое поручение содержится в перечне таковых по итогам совместного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, которое прошло 23 декабря 2020 года.


Представленный на нем проект "Единого плана", согласно документу, должен быть принят за основу, а кабинету министров поручено, в частности, уточнить целевые значения показателей национальных целей развития РФ до 2024 года и на плановый период до 2030 года "с учетом их фактических значений по итогам 2020 года (либо уточненных оценок 2020 года)".


Доработанный проект должен быть представлен на рассмотрение Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. Срок исполнения поручения - 1 февраля, ответственный - премьер-министр Михаил Мишустин.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил правительству доработать показатели целей развития РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил правительству доработать показатели целей развития РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!