" />

Утверждено постановление о расширении границ территории опережающего развития "Камчатка"




Границы территории опережающего развития (ТОР) "Камчатка" будут расширены для запуска новых инвестиционных проектов, следует из постановления, подписанного председателем российского правительства Михаилом Мишустиным.

"Решение позволит ввести в эксплуатацию новые мощности по рыбопереработке, а также разместить в бухте Бабья стоянку для морского транспорта. Ожидается, что благодаря этому будет создано более 400 рабочих мест, а объём частных вложений превысит 180 млн рублей", - сообщает пресс-служба правительства РФ.


Территория опережающего развития "Камчатка" создана в 2015 году. Как и другие ТОР, она призвана стимулировать развитие приоритетных отраслей экономики и привлекать в регион новых инвесторов, способствуя тем самым росту благосостояния жителей края.


Резидентам территорий опережающего развития доступен широкий перечень льгот и преференций, в том числе сниженные ставки по налогам и страховым взносам, процедура свободной таможенной зоны, упрощённый порядок трудоустройства иностранных граждан.


Этот правовой режим также предусматривает поддержку со стороны управляющей компании ТОР, сопровождающей бизнес на всех этапах развития.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Утверждено постановление о расширении границ территории опережающего развития "Камчатка". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Утверждено постановление о расширении границ территории опережающего развития "Камчатка" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!