С 1 февраля экспортная пошлина на нефть в РФ повысится на $5,1




Экспортная пошлина на нефть в РФ с 1 февраля 2021 года составит $43,8 за тонну, говорится в материалах на сайте Минфина РФ.

В январе экспортная пошлина составляет $38,7 за тонну, таким образом, с 1 февраля вырастет на $5,1.


Пошлина несколько месяцев росла после падения в мае до минимальных за все время ее действия значений - $6,8 с $52 в апреле. В июне она увеличилась до $8,3, в июле увеличилась до $37,8, в августе - до $46,9, в сентябре - до $47,5. С октября она стала постепенно снижаться ($45,4) до $42,2 в ноябре, $42 в декабре.


Средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 декабря 2020 года по 14 января 2021 года составила $51,69525 за баррель, или $377,4 за тонну.

Представляем Вашему вниманию статью на тему С 1 февраля экспортная пошлина на нефть в РФ повысится на $5,1. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С 1 февраля экспортная пошлина на нефть в РФ повысится на $5,1 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!