" />

"Рено" объявляет "Ренолюцию"




Концерн "Рено" объявляет "Ренолюцию": так называется масштабная концепция развития автопроизводителя на ближайшие годы. О ней новый глава концерна Лука де Мео рассказал на презентации обновлённой модели R5 — в своё время очень популярного "супермини".


Главная особенность программы — ориентация на услуги, а не только на производство автомобилей. "Рено" собирается заняться лизингом, каршерингом и доставкой товаров на "последней миле", создавая модели специально под эти задачи. В планах нового руководителя и энергетический сектор — создание сети зарядных станций и производство аккумуляторов: ведь среди более чем двух десятков моделей, которые планируется выпустить до 2025 года, как минимум десять будут электрокарами.


Коснутся изменения и принадлежащих концерну брендов. Так, "Лада" и Dacia будут технически объединены: логотипы останутся разными, но платформы планируется максимально унифицировать.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Рено" объявляет "Ренолюцию". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Рено" объявляет "Ренолюцию" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!