СФО "Т-финанс" полностью разместило бонды класса "А" на 150 млн рублей
13-янв, 09:45 Новости финансов
СФО "Т-финанс" 12 января завершило размещение облигаций с залоговым обеспечением класса "А" объемом 150 млн рублей, говорится в сообщении компании.
Компания принимала заявки инвесторов на приобретение облигаций класса "А" с 28 декабря по 11 января.
Ставка 1-го купона по классу "А" установлена на уровне 10% годовых. Ставка 2-11-го купонов приравнена к ставке 1-го купона. Купоны квартальные.
Организатором и агентом по размещению выступило АО "Тринфико".
На выпуск класса "Б" объемом 5 млн рублей заявки не принимались.
Техразмещение выпусков класса "Б" проходит с 12 по 15 января.
Срок обращения облигаций класса "А" - около 4 лет (1456 дней), класса "Б" - около 8 лет (2912 дней).
Других облигаций компании в обращении нет.
По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", компания специализируется на предоставлении финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению.
Основной акционер компании - ООО "Т-Капитал", специализирующееся на предоставлении займов и прочих видов кредита, конечным бенефициаром которого выступает Евгений Михайлов.
Публикация на тему СФО "Т-финанс" полностью разместило бонды класса "А" на 150 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!