" />

В новогодние каникулы пассажиропоток аэропортов Москвы сократился на треть




Аэропорты Москвы обслужили за новогодние каникулы 1,74 млн пассажиров, что на 32% меньше, чем за тот же период годом ранее, сообщила вчера Росавиация.

"В период с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года аэропорты Московского авиаузла - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - обслужили 1,738 млн пассажиров. Аэропорт "Домодедово" обслужил наибольшее количество пассажиров - 630 тыс. Услугами "Шереметьево" воспользовались 615 тыс. пассажиров, "Внуково" - 492 тыс. пассажиров", - говорится в сообщении ведомства.


В 2020 году за период новогодних каникул с 30 декабря по 8 января аэропорты столицы обслужили 2,55 млн пассажиров.


По данным Росавиации, максимальная нагрузка по количеству обслуженных пассажиров пришлась на 30 декабря 2020 и 10 января 2021, когда услугами аэропортов Москвы воспользовались более 163 тыс. пассажиров в сутки.


На внутренних воздушных линиях значительным спросом пользовались рейсы в Симферополь, Сочи, Минеральные воды, Ставрополь и Краснодар.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В новогодние каникулы пассажиропоток аэропортов Москвы сократился на треть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В новогодние каникулы пассажиропоток аэропортов Москвы сократился на треть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!