Малый бизнес под ударом




Более 250 тысяч небольших компаний могут закрыться в Великобритании без дальнейшей финансовой поддержки со стороны правительства. Об этом заявляют в британской Федерации малого бизнеса, отмечая, что в данной ситуации речь идет о будущем почти 17 миллионов человек.


Всего в Соединенном Королевстве в малом бизнесе насчитывается около шести миллионов предприятий. В опросе приняли участие 1400 компаний. В большинстве выразили уверенность, что в первом квартале ситуация не улучшится, почти четверть заявила о вынужденном сокращении рабочих мест в предыдущем квартале.


Владельцы бизнеса говорят о двойном ударе — это "брексит" и пандемия коронавируса. Почти половина компаний, входящий в Федерацию малого бизнеса Великобритании, ожидает падения международных продаж в наступившем году. Треть из них уверена, что инвестиционные перспективы ухудшатся из-за выхода Соединенного Королевства из состава ЕС. Около половины компаний называют основными угрозами для своей деятельности бюрократические проволочки на таможне и локдауны.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Малый бизнес под ударом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Малый бизнес под ударом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!