США на прошлой неделе не импортировали нефть из Саудовской Аравии впервые с 1985 года




США на прошлой неделе не импортировали нефть из Саудовской Аравии, следует из опубликованных материалов управления энергетической информации Минэнерго США (EIA).

Согласно приведённым еженедельным данным, которые имеются с 2010 года, за всё это время импорт нефти из королевства ни разу не достигал нуля. Исходя из ежемесячных данных, последний раз США не импортировали ни одной бочки нефти из Саудовской Аравии в сентябре 1985 года. При этом на предыдущей неделе импорт нефти из Саудовской Аравии составлял 118 тыс. б/с.


Кроме того, США не импортировали нефть из Ирака (на предыдущей неделе - 123 тыс. б/с) и Эквадора (305 тыс. б/с). Импорт из Колумбии вырос почти вчетверо - до 337 тыс. б/с.

Представляем Вашему вниманию статью на тему США на прошлой неделе не импортировали нефть из Саудовской Аравии впервые с 1985 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США на прошлой неделе не импортировали нефть из Саудовской Аравии впервые с 1985 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!