6 западных бизнес-идей, которые принесли миллионы тем, кто их реализовал.

Продолжаем серию публикаций бизнес-идей, которые уже сработали и приносят хорошие доходы тем, кто их реализовал. В эту подборку вошли разные бизнес-идеи из разных ниш и разных видов бизнеса.

И так:

Компания Frontify занимается тем, что помогает бизнесу и самозанятым развивать свой бренд. Почему эта бизнес-идея работает? До этого была публикация, что выгодно продавать брендовые вещи и лучшее, что можно сделать это развивать свой бренд. Но многие в комментариях отметили - «развитие бренда требует очень больших денег». Поэтому эта идея и интересна. Компания помогает создавать, развивать и продвигать свой бренд дёшево. Все хотят обойти конкурентов и найти клиентов, поэтому спрос есть, и есть прибыль.

Компания Mobility Designed которая зарабатывает миллионы долларов продавая свои изделия по всему миру. Продукция компании костыли и трости для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. С одной стороны, что тут такого. А попробуйте купить трость, со сменным концом, по временам года, для асфальта и для льда. Это очень большая и постоянная ниша.

Компания Uberall, разработала специальный плагин, благодаря которому пользователь в один клик с сайта попадает на карту с указанием реального магазина рядом с ним. Это позволяет увеличить приток реальных посетителей. «Поиск магазина направляет посетителей непосредственно к месту». Сервис постоянно развивается, внедряя дополнительные инструменты такие как СЕО.



Компания Peeka взялась за оцифровку детских книг, в формате виртуальной реальности. Виртуальная реальность в принципе готовая технология, которая принесёт миллиарды долларов. Вопрос континента, которого не так много. Компания создаёт книги с картинками которые можно читать в очках виртуальной реальности. Так же имеет сторонние заказы на оцифровку учебных пособий и так далее.

Budget Blinds – дизайном оконных покрытий. Все виды услуг – дизайн, подбор, пошив. Жалюзи, шторы и другое. Простая и понятная бизнес-идея. Окна есть у всех. Окно, оформленное со вкусом, смотрится хорошо, а вот неправильно оформленные окна испортят даже дорогой ремонт. Но нанимать дизайнера на оформление окон будет дорого. А вот подбор штор сразу с дизайнером это интересно. Хорошая идея для семьи: жена отвечает за шторы, муж за гардины.

Стартап Stacksocial – это интернет-магазин различных программ и аксессуаров для компьютера и смартфона, таких как мышки, колонки, наушники, рюкзаки. Кроме того, они продают различные обучающие руководства. Однако они придумали одну фишку. Некоторые вещи можно скачать бесплатно. В одних случаях это подарок, в других если человек по окончанию пробного периода купит, а они получат комиссию. Так или иначе этот раздел позволяет получать трафик заинтересованных в их товарах людей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 6 западных бизнес-идей, которые принесли миллионы тем, кто их реализовал.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 6 западных бизнес-идей, которые принесли миллионы тем, кто их реализовал. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!