5 рабочих зарубежных бизнес-идей, которые приносят доход и люди прилично зарабатывают.

Продолжаем публикацию серии статей с бизнес-идеями которые уже сработали и позволяют владельцам проектов выйти на высокие доходы. В подборку вошли бизнес-идеи из разных ниш, что позволяет обратить внимание на более низкое.

У компании Greenmangaming на первый взгляд очень примитивный сайт. Просто устаревший сайт витрина. Однако это может ввести в заблуждение. Всё сделано очень грамотно. 1 витрина игр, 2 рейтинг игр, 3 блог и 4 форум. То есть всё, что делает сайт отличным инструментом продаж. Его можно рекомендовать как образец сайта для продаж чего угодно, к примеру джинсов или парфюмерии. И его обороты — это десятки миллионов долларов. Владелец и основатель сайта Пол Сулёк говорит о том, что не всё просто как кажется - «1000 технологических функций, которые мы добавили в Playfire, наш внутриигровой сервис отслеживания, где мы вознаграждаем геймеров за их игры, изменили наш бизнес и помогли нам стать доминирующим розничным торговцем в сфере социальной коммерции в отрасли».

Scentsy - начали просто продавать свечи ручной работы на выставках и других мероприятиях. Дело пошло появилась бизнес-модель столик с фирменной символикой и продукцией Scentsy. Сейчас они продают не только арома-свечи, но и множество подобной продукции. Создали бизнес под ключ и нарастили сеть независимых дилеров. Оборот компании 545 миллионов долларов.

Soapen - создали маркер, заправленный жидким детским мылом. Это даже не маркер, а просто специальный тюбик, который можно приспособить от чего-то другого. Таким образом дети рисует на руках, а потом идут смывать рисунок. Процесс становится весёлой игрой, а не принуждением. И дети легко приучаются мыть руки. Людям нравится эта идея, а предприниматели стали продвигать её всё дальше и дальше. Компания проводит специально разработанные презентации в детских садах и школах. Получая новых клиентов для своего товара.



Стартап Bootstrapmade занимается разработкой тем для сайтов. Темы выбираются простые, современные и предлагаются по нишам: для стартапа, для компании, для агентства, для медицины и прочее. Темы предлагаются совершенно бесплатно, а вот заработок строится по следующий схеме. Если нужен более мощный функционал и убрать обратные ссылки из шаблона то придётся заплатить – «Один шаблон для использования на одном сайте или в приложении: $ 19. Один шаблон для использования на нескольких веб-сайтах или в приложениях: $ 29. План членства с доступом ко всем темам для использования на неограниченных веб-сайтах, начиная с $ 39». Вообще идея не только тем, но и создания сайтов по нишам очень распространена. Один шаблон, с разными темами, простой сайт, к примеру для риэлтора, всё заполняется шапка, текст, контакты и фото. Как в соц. сетях. Минимум работы – а оплата как за сайт с нуля.

Mumsnet – был первоначально форумом обсуждения беременности. Основательница столкнулась с проблемами при поездке в другую страну. Она просто не знала где и что купить, к кому обратиться. Так появился форум беременных, где женщины могли спросить друг у друга. Постепенно появился контент с полезной информацией по беременности и книгами. Сегодня он предоставляет возможность общения, помощи в поиске работы и подработки, воспитании детей и покупок. Заработок строится на партнёрских ссылках и другой рекламе. Несмотря на простоту, это очень прибыльный проект.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 5 рабочих зарубежных бизнес-идей, которые приносят доход и люди прилично зарабатывают.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 5 рабочих зарубежных бизнес-идей, которые приносят доход и люди прилично зарабатывают. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!