Ryanair сокращает число рейсов




Крупнейший бюджетный авиаперевозчик Европы Ryanair с 21 января в значительное мере сокращает число рейсов в Великобритании и Ирландии из-за новых ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Ранее правительства этих стран ввели строгий карантин. В авиакомпании посчитали эти меры драконовскими и призывают к их отмене. Ирландский лоукостер понизил годовой прогноз пассажиропотока с 35 до 26-30 миллионов пассажиров.


Руководство компании напомнило, что Всемирная организация здравоохранения ранее подтвердила, что правительства должные делать все возможное для предотвращения жестких локдаунов, а ограничения на передвижения в Ирландии уже и так самые строгие Европе.


В Ryanair призвали власти Ирландии, где до 12 января наложен запрет на авиасообщение с Соединенном Королевством, увеличить темпы вакцинации.


По итогам прошлого года, европейские авиакомпании, аэропорты и авиадиспетчерские службы потеряли в общей сложности свыше 56 миллиардов евро евро и перевезли на 1,7 млрд пассажиров меньше, чем в 2919 году.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ryanair сокращает число рейсов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ryanair сокращает число рейсов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!