" />

За сутки в России зарегистрировано 26,5 тыс. новых случаев коронавируса




В России зарегистрировано 26,5 тыс. новых случаев коронавируса за сутки, умерли 599 пациентов, сообщает оперштаб.

"За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 26 513 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3 970 (15,0%) без клинических проявлений", - говорится в сегодняшнем сообщении оперштаба.


Нарастающим итогом в России зарегистрировано 3,1 млн случаев коронавирусной инфекции (+0,9%), 56,4 тыс. умерших (599 - за последние сутки) и 2,5 млн выписанных (29 235 выписаны за последние сутки).


В Москве, сообщает оперштаб, 5 105 новых случаев коронавируса за сутки, 72 смерти и 5 896 выздоровевших.



Регионы



По информации оперативного штаба, еще 3 764 новых случаев коронавируса за сутки зафиксировано в Санкт-Петербурге, 1 608 - в Московской области, 503 - в Нижегородской области, 406 - в Свердловской области, 395 - в Псковской области, 385 - в Ростовской области, 381 - в Воронежской области, 369 - в Карелии, 363 - в Архангельской области, 356 - в Вологодской области, 335 - в Хабаровском крае, 331 - в Крыму, 325 - в Пермском крае, 322 - в Красноярском крае, 306 - в Челябинской области, 305 - в Самарской области, 282 - в Ульяновской области, 280 - в Коми, 275 - в Саратовской области, 273 - в Волгоградской области, 264 - в Мурманской области, 263 - в Иркутской области, 252 - в Омской области, в других регионах России суточный прирост не превышает 250.


В Санкт-Петербурге за сутки умерли 78 пациентов с коронавирусом, 27 - в Ростовской области, по 25 - в Воронежской, Московской областях, 21 - в Владимирской области, по 18 в Нижегородской области, Красноярском крае, 17 - в Свердловской области, 14 - в Краснодарском крае, по 13 в Ивановской, Самарской областях, по 12 в Тульской, Иркутской областях, 11 - в Пермском крае, по 10 - в Чувашии, Алтайском крае. Еще по восемь человек с коронавирусом скончалось в Крыму, Новосибирской, Липецкой, Челябинской областях, Ставропольском крае, по семь - в Хакасии, Омской области, по шесть - в Дагестане, Якутии, Волгоградской, Ярославской, Вологодской, Мурманской областях, Севастополе, по пять - в Бурятии, Калининградской, Оренбургской, Саратовской, Белгородской областях, по четыре - в Северной Осетии, Татарстане, Смоленской, Астраханской, Тюменской, Калужской, Костромской, Рязанской областях, Приморском крае, по три - в Карелии, Башкирии, Ханты-Мансийском АО, Ямало-Ненецком АО, Пензенской, Кемеровской, Курской, Орловской, Тамбовской, Тверской областях, по два - в Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Мордовии, Удмуртии, Кировской, Магаданской областях, по одному - в Чечне, Марий Эл, Псковской области, Еврейской АО.

Представляем Вашему вниманию статью на тему За сутки в России зарегистрировано 26,5 тыс. новых случаев коронавируса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За сутки в России зарегистрировано 26,5 тыс. новых случаев коронавируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!