" />

На строительство моста между материком и Сахалином пока недостаточно средств - Хуснуллин




Вице-премьер Марат Хуснуллин заявил во вторник, что идея строительства моста на остров Сахалин хорошая, но сейчас на этот проект недостаточно средств.

"Идея очень хорошая, но по деньгам пока не тянем", - сказал Хуснуллин в прямом эфире в Instagram (NASDAQ:FB), добавив, что к этому проекту можно будет вернуться позднее.


В ноябре пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что отказываться от строительства моста на Сахалин не планируется.


"Обсуждения ведутся постоянно, но пока каких-то конкретных планов на этот счет нет", - сказал Песков.


Ранее гендиректор АО "Мосинжпроект" Юрий Кравцов сообщал, что столичный инжиниринговый холдинг может предложить концепцию транспортной связи Сахалина и материка.


"С 50-х годов прошлого века обсуждаются возможности строительства моста или тоннеля между материком и островом Сахалин. Не исключаю, что "Мосинжпроект" сможет принять участие в решении этой задачи и представить концепцию или технико-экономическое обоснование строительства", - отмечал Кравцов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему На строительство моста между материком и Сахалином пока недостаточно средств - Хуснуллин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На строительство моста между материком и Сахалином пока недостаточно средств - Хуснуллин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!