" />

Сокращение сроков строительства в РФ не должно сказаться на качестве работ - Хуснуллин




Сокращение сроков строительства и числа административных процедур не должно сказаться на качестве выполняемых работ, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

"Я считаю, что на качестве это (сокращение сроков строительства) не скажется. Мы занимаемся задачей, которую нам поставил президент, - максимально снять все ограничения, но при этом не потерять безопасность и качество", - сказал Хуснуллин в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК) во вторник.


Он отметил, что в этом году было принято более 400 постановлений правительства РФ, ускоряющих строительство.


Ранее президент РФ Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения по упрощению разрешительных процедур в строительстве.


"Всякие СНИПы, хрипы и примазавшиеся к этому виду деятельности квазиучастники процесса - их нужно, наконец, зачистить, в конце концов. Надо навести там порядок", - отмечал Путин.


Ранее Хуснуллин сообщал, что срок строительства социальных объектов в России сократится на один год благодаря разработанным мерам правительства.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сокращение сроков строительства в РФ не должно сказаться на качестве работ - Хуснуллин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сокращение сроков строительства в РФ не должно сказаться на качестве работ - Хуснуллин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!