" />

Гендиректором корпорации по развитию внутреннего туризма назначен Сергей Суханов




Генеральным директором корпорации "Туризм.РФ" назначен Сергей Суханов, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Корпорация по туризму - государственная структура, созданная по решению председателя правительства Михаила Мишустина на базе АО "Курорты Северного Кавказа". Организация совместно с субъектами займется мастер-планированием территории страны, формированием туристических кластеров, инвестированием в создание инфраструктуры, расчетом будущих турпотоков в соответствии с потенциалом кластеров. Кроме того, корпорация будет участвовать в бизнес-проектах федерального и регионального уровней в рамках государственно-частного партнерства.


Сергей Суханов в 2003 был назначен на должность замглавы администрации города Сочи. В 2009 году стал старшим вице-президентом Оргкомитета "Сочи 2014". В 2015 году возглавил ООО "Волга Груп Строй" - дочернюю компанию ООО "Волга Груп". С 2018 года был генеральным директором специальной проектной компании ООО "СШХ", которая реализует, в том числе совместно с ОАО "РЖД", проект по финансированию, строительству и эксплуатации железнодорожного участка Обская - Салехард - Надым.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Гендиректором корпорации по развитию внутреннего туризма назначен Сергей Суханов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гендиректором корпорации по развитию внутреннего туризма назначен Сергей Суханов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!