На 2021 год продлены компенсации проезда для работающих на Крайнем Севере




Лица, работающие на Крайнем Севере и имеющие право на компенсацию проезда к местам отдыха, в 2021 году смогут получить такую компенсацию за неиспользованный в 2020 году из-за пандемии коронавируса отпуск, заявил премьер РФ Михаил Мишустин.

"Правительство приняло решение продлить некоторые особенности регулирования трудовых отношений, которые действовали в этом году из-за распространения инфекции. Прежде всего, это касается людей, работающих на Крайнем Севере", - сказал он на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом. Мишустин напомнил, что таким людям работодатели должны раз в два года компенсировать стоимость проезда и провоза багажа к месту отдыха и обратно.


"Из-за ограничительных мер многие из них так и не съездили в отпуск. Эти работники и их дети смогут получить компенсацию в новом году, когда поедут в отпуск. Соответствующее постановление подготовлено", - сказал глава правительства.

Представляем Вашему вниманию статью на тему На 2021 год продлены компенсации проезда для работающих на Крайнем Севере. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На 2021 год продлены компенсации проезда для работающих на Крайнем Севере собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!