" />

"Торговый дом РКС-Сочи" завершил размещение облигаций на 500 млн рублей




ООО "Торговый дом РКС-Сочи" полностью разместило 3-летние облигации серии 002Р-01 объемом 500 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Сбор заявок на выпуск проходил 21 декабря. Ставка 1-го купона устанвлена на уровне 12,5% годовых. Ставке соответствует доходность к погашению в размере 13,10% годовых. Купоны квартальные.



Организатором выступает ИК "Септем капитал".



Поручитель по выпуску - ООО "РКС Девелопмент".



"Московская биржа" 17 декабря зарегистрировала выпуск и включила его в третий уровень котировального списка и сектор роста.



В начале декабря "Московская биржа" зарегистрировала программу облигаций компании серии 002P объемом до 10 млрд рублей. Срок действия программы - 10 лет. Облигации в рамках программы могут размещаться также на срок до 10 лет.



В настоящее время в обращении находится один выпуск облигаций компании на 500 млн рублей, размещенный в июне 2020 года.



Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", эмитент входит в группу компаний "РКС Девелопмент". Совладельцами компании являются Станислав Сагирян (60%) и НПФ "Благосостояние (40%). По данным сайта компании, она основана в 2007 году, является федеральным девелопером, предлагающим на рынке жилую недвижимость в сегменте "комфорт+".

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Торговый дом РКС-Сочи" завершил размещение облигаций на 500 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Торговый дом РКС-Сочи" завершил размещение облигаций на 500 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!