" />

Снижение пассажиропотока "Внуково" в ноябре составило 34%




"Внуково" снизило пассажиропоток в ноябре 2020 года на 34% относительно того же периода прошлого года, до 1,1 млн человек, следует из данных Росавиации. В октябре показатель был на уровне 1,4 млн человек, что на 36% меньше, чем годом ранее.

С начала года "Внуково" обслужило 11,5 млн пассажиров (-49%).


Как сообщалось, пассажиропоток "Шереметьево" в ноябре упал на 68%, до 1,1 млн человек. Перевозки через третий аэропорт Московского авиаузла - "Домодедово" - сократились на 49%, до 1 млн человек.


По итогам прошлого года "Внуково" - третий по объему пассажиропотока аэропорт РФ. Крупнейшие базовые авиакомпании - "Победа", "ЮТэйр".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Снижение пассажиропотока "Внуково" в ноябре составило 34%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Снижение пассажиропотока "Внуково" в ноябре составило 34% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!