Российские власти в период коронавируса работали эффективно - Песков




Власти России в период коронавируса в этом году работали эффективно, не поддавшись на популистские призывы о раздаче денег, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Констатировать можно одно: да, мир стал другим, и наша жизнь в этом году стала другая. Но все-таки надо признать: в нашей стране все произошло чрезвычайно эффективно, кто бы что не говорил. Работали эффективно, никто не впал в дешевый популизм. Все призывы о "вертолетных деньгах" и так далее - они достаточно твёрдо были отвергнуты", - заявил Песков в интервью передаче "Москва. Кремль. Путин." Правильность принятых решений доказал сам ход времени, подчеркнул пресс-секретарь.


"Хирургическая точечная помощь, помощь только тем, кто в ней нуждается. И так далее. Давайте посмотрим: те страны, которые вкачали сотни миллиардов и даже триллионы своей валюты в свои экономики. Разве это спасло их экономику, мировую экономику от падения на четыре процента?", - сказал Песков. Нет, отметил Песков, "эти деньги сгорели в топке". "У нас совсем другая ситуация. Да, мы тоже припали, и припали существенно и вылезать из этого будем, но меньше, чем они", - сказал Песков.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские власти в период коронавируса работали эффективно - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские власти в период коронавируса работали эффективно - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!