Сокращать новогодние каникулы не будут - Песков




В этом году нет планов сокращать новогодние каникулы из-за решения объявить 31 декабря выходным днём в ряде регионов страны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В этом году таких планов точно нет. Их де-юре быть не может", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, рассматривается ли возможность сократить новогодние каникулы на один день после объявления 31 декабря выходным днём.


Он отметил, что в следующем году правительство может рассматривать этот вариант "исходя из общего понимания возможности выходного 31 числа". "Будет это компенсироваться или нет, сейчас каких-то позиций на этот счёт нет", - сказал Песков.


Накануне президент Владимир Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным днём. В этом году это решение будет приниматься на уровне регионов, а в следующем году, как ожидается, будет принять федеральный закон.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сокращать новогодние каникулы не будут - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сокращать новогодние каникулы не будут - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!