По итогам 11 месяцев производство в обрабатывающей промышленности вышло практически на уровень прошлого года - Решетников




По итогам 11 месяцев 2020 года производство в обрабатывающей промышленности РФ вышло практически на уровень прошлого года (минус 0,1% в годовом сравнении), в сельском хозяйстве - прирост на 1,5%, стабилизировались темпы в строительстве (минус 0,3% за 11 месяцев), заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников, выступая в ходе правительственного часа в Совете Федерации.

"Сдерживающее влияние на восстановление показателей производства оказывает действие соглашения ОПЕК+ об ограничении добычи нефти", - отметил он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему По итогам 11 месяцев производство в обрабатывающей промышленности вышло практически на уровень прошлого года - Решетников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему По итогам 11 месяцев производство в обрабатывающей промышленности вышло практически на уровень прошлого года - Решетников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!