Трамп должен возложить на Россию вину за кибератаку в США -- Байден




УИЛМИНГТОН, Делавэр (Рейтер) - Избранный президент США Джо Байден сказал во вторник, что не видит никаких доказательств того, что масштабная кибератака против США находится под контролем, и предупредил, что она не останется без ответа, как только он вступит в должность 20 января.

Байден сказал, что президент США Дональд Трамп должен без колебаний возложить вину за хакерскую атаку на Россию, как это уже сделали госсекретарь Майк Помпео и генеральный прокурор Уильям Барр.

Ранее будущий глава администрации Белого дома Рон Клейн сказал, что ответная реакция Байдена на кибератаку, о которой стало известно на прошлой неделе, не будет ограничиваться санкциями.

От масштабной атаки, предположительно совершенной российскими хакерами, пострадали министерства обороны, национальной безопасности, финансов и торговли США и тысячи компаний.

(Саймон Льюис в Уилмингтоне при участии Джаррета Реншоу, Брэда Хита, Майкла Мартина и Эрика Бича. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп должен возложить на Россию вину за кибератаку в США -- Байден. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп должен возложить на Россию вину за кибератаку в США -- Байден собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!