Росэксимбанк выкупил по оферте 13,4% выпуска облигаций БО-001Р-01 на $20 млн
23-дек, 09:45 Новости финансов
Росэксимбанк приобрел в рамках оферты 20 тыс. 88 облигаций серии БО-001Р-01 по цене 100% от номинала, говорится в сообщении банка.
Объем выпуска составляет 150 тыс. облигаций номиналом $1 тыс., таким образом, банк выкупил 13,39% выпуска.
Банк завершил размещение десятилетнего выпуска объемом $150 млн в декабре 2016 года. Ставка 1-го купона установлена в размере 4,8% годовых, става текущего купона - 3,25% годовых.
В настоящее время в обращении находятся три выпуска биржевых облигаций банка на 27 млрд рублей, один классических - на 5 млрд рублей и один выпуск биржевых облигаций на $150 млн.
Росэксимбанк по итогам третьего квартала 2020 года занимает 39-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Публикация на тему Росэксимбанк выкупил по оферте 13,4% выпуска облигаций БО-001Р-01 на $20 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!