" />

ФПК "Гарант-инвест" 22-24 декабря проведет сбор заявок на "зеленые" облигации объемом до 500 млн рублей




АО "Коммерческая недвижимость ФПК "Гарант-инвест" планирует с 22 декабря по 24 декабря собирать заявки инвесторов на приобретение 3-летних "зеленых" облигаций серии 002Р-02 объемом до 500 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Техразмещение выпуска запланировано на 28 декабря.



Индикативная ставка 1-го купона - 10% годовых.



Организаторами выступят Газпромбанк (MOEX: GZPR), BCS Global Markets, "Универ капитал".



Облигации будут размещаться в рамках программы 002Р объемом до 15 млрд рублей. Максимальный срок погашения облигаций, размещаемых в рамках бессрочной программы, составит 67 лет (24 тыс. 388 дней).



В настоящее время в обращении находятся 4 выпуска биржевых облигаций компании на общую сумму 7,52 млрд рублей.



ФПК "Гарант-инвест" - группа компаний (включая банк "Гарант-инвест"), которые специализируются на инвестициях и девелопменте коммерческой недвижимости. Компания владеет и управляет торговыми и многофункциональными центрами в Москве. На сегодняшний день в портфеле компании находятся такие объекты, как ТК "Галерея Аэропорт", ТДК "Тульский", ТЦ "Коломенский", ТРК "Пражский Град", ТРК "Москворечье", ТЦ "Ритейл Парк", ТРК "Перово молл", а также сеть районных торговых центров "Смолл".

Представляем Вашему вниманию статью на тему ФПК "Гарант-инвест" 22-24 декабря проведет сбор заявок на "зеленые" облигации объемом до 500 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФПК "Гарант-инвест" 22-24 декабря проведет сбор заявок на "зеленые" облигации объемом до 500 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!