" />

ГК ПИК установила ставку 6-го купона облигаций БО-П06 на уровне 5,7%




ПАО "Группа компаний ПИК (MCX:PIKK)" установило ставку 6-го купона облигаций серии БО-П06 на уровне 5,7% годовых, говорится в сообщении компании.



Компания разместила трехлетние облигации серии БО-П06 объемом 6 млрд рублей в июне 2018 года. Ставка 1-го купона установлена на уровне 8,7% годовых. Процентная ставка 2-6-го купонов рассчитывается по формуле: ключевая ставка на 5-й рабочий день, предшествующий дате начала купонного периода, плюс 1,45 процентного пункта.



В обращении в настоящее время находится 7 выпусков биржевых облигаций "ГК ПИК" (MOEX: PIKK) на общую сумму 60,2 млрд рублей.



"Группа компаний ПИК" - один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России. Контролирующим акционером группы является Сергей Гордеев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК ПИК установила ставку 6-го купона облигаций БО-П06 на уровне 5,7%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГК ПИК установила ставку 6-го купона облигаций БО-П06 на уровне 5,7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!