Что встряхнёт рынки: решение ФРС и отчёт Lennar




finbi.ru — Рынок во вторник подскочил благодаря росту акций Apple и появлению признаков того, что Капитолийскому холму, может быть, уже недалеко до сделки по стимулам.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду:


1. Решение ФРС


Декабрь может быть скучным, но дни принятия решений ФРС редко бывают скучными. Рынок ожидает, что центральный банк представит планы дополнительных покупок активов, чтобы оказать дополнительную поддержку экономике, охваченной эпидемией. Так что можно искать подробную информацию о любых изменениях в темпах или структуре покупок. Решение Федерального комитета по открытым рынкам будет принято в 14:00 по восточному времени (18:00 по Гринвичу).


2. Розничные продажи


Экономисты предупреждают об отрицательной оценке розничных продаж за ноябрь, которые упали на 0,3% по сравнению с приростом в том же размере в предыдущем месяце. Рост числа случаев заражений вирусом, вероятно, компенсирует хорошее начало сезона праздничных покупок. Эти данные появятся в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).


3. Отчет компании Lennar


В списке квартальных отчетов есть одна компания-застройщик, на которой стоит сосредоточиться. Спрос на новое жилье должен поддержать надежный отчет Lennar Corporation (NYSE: LEN), который, как ожидается, покажет скорректированную прибыль в размере $2,35 на акцию при выручке в $6,5 млрд.


Автор Кристиана Шиудон

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: решение ФРС и отчёт Lennar. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: решение ФРС и отчёт Lennar собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!