" />

С октября уровень безработицы в Москве снизился до 1,73%




В Москве уровень безработицы с октября снизился с 3,04% до 1,73%, сообщила заммэра российской столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"С начала осени мы трудоустроили 85 тыс. сотрудников-соискателей, и если еще в начале начало октября регистрируемая безработица составляла 3,04 %, то сейчас - уже 1,73%", - сказала Ракова, чьи слова приводятся в сообщении, опубликованном на сайте мэра и правительства Москвы.


"Количество вакансий в два с половиной раза выше, чем до пандемии, и составляет более 260 тыс., что значительно повышает возможности найти подходящую работу", - подчеркнула вице-мэр.

Представляем Вашему вниманию статью на тему С октября уровень безработицы в Москве снизился до 1,73%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С октября уровень безработицы в Москве снизился до 1,73% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!