Попова: в РФ отмечается стабилизация ситуации с COVID-19, но разброс по регионам по-прежнему большой




В России отмечается стабилизация уровня заболеваемости коронавирусом, но разброс по регионам по-прежнему большой, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на президиуме координационного совета по борьбе с COVID-19.

"В динамике эпидемиологического процесса в целом по РФ отмечается стабилизация ежесуточного уровня регистрации новой коронавирусной инфекции. Показатель составляет 18,2 на 100 тысяч населения в среднем за сутки за последнюю неделю", - сказала Попова.


"Однако разброс по регионам - от 2,5 в Татарстане до 70,14 на 100 тысяч населения в Санкт-Петербурге демонстрирует очень разную ситуацию в разных субъектах страны", - отметила она.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Попова: в РФ отмечается стабилизация ситуации с COVID-19, но разброс по регионам по-прежнему большой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Попова: в РФ отмечается стабилизация ситуации с COVID-19, но разброс по регионам по-прежнему большой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!