Страны ОПЕК+ проведут переговоры 4 января -- Алжир




КАИР (Рейтер) - Страны ОПЕК+ проведут встречу 4 января, чтобы обсудить ситуацию на рынке, сложившуюся после решения ограничить увеличение добычи 500.000 баррелей в сутки c начала будущего года, цитирует министра энергетики Алжира Абдельмаджида Аттара государственное новостное агентство страны.

Комментарии министра были сделаны после завершения виртуальной встречи Организации арабских стран-экспортёров нефти.


Ранее о планах ОПЕК+ провести встречу 4 января сообщали источники. Один источник добавил, что дата встречи будет подтверждена на следующем заседании Совместного министерского мониторингового комитета (JMMC), которое состоится 16 декабря.

(Хешам Абдул Халек. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Страны ОПЕК+ проведут переговоры 4 января -- Алжир. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Страны ОПЕК+ проведут переговоры 4 января -- Алжир собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!