Путин поручил мониторить исполнение бюджетов по выполнению социальных обязательств перед населением




Президент России Владимир Путин поручил Минфину совместно с региональными властями до конца финансового года обеспечить мониторинг исполнения бюджетов субъектов РФ в части выполнения социальных обязательств перед населением, сообщает сайт Кремля.

"Минфину России совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ до конца текущего финансового года обеспечить мониторинг исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации в части, касающейся выполнения всех социальных обязательств перед населением, функционирования системы здравоохранения, иных важнейших сфер экономики", - говорится в перечне поручений президента по отдельным вопросам, касающимся деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ.


Он также поручил представить в правительство предложения о выделении нуждающимся субъектам РФ дополнительной финансовой поддержки за счет средств федерального бюджета, в том числе в виде бюджетных кредитов.


Доклад о данной работе должен быть представлен до 15 декабря, далее - один раз в неделю.


Президент также поручил правительству по итогам выполнения данных поручений предоставить нуждающимся субъектам дополнительную финансовую поддержку.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил мониторить исполнение бюджетов по выполнению социальных обязательств перед населением. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил мониторить исполнение бюджетов по выполнению социальных обязательств перед населением собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!