Мониторинговый комитет ОПЕК+ соберется 16 декабря -- представитель Новака




МОСКВА (Рейтер) - Очередное заседание совместного министерского мониторингового комитета (JMMC) ОПЕК+ состоится 16 декабря, сказал представитель вице-премьера Александра Новака, курирующего сделку ОПЕК+ с российской стороны.

Следующее заседание стран ОПЕК+, скорее всего, состоится 4 января, говорили источники Рейтер.

В начале декабря страны ОПЕК+ договорились об увеличении добычи на 500.000 баррелей в сутки в январе и о проведении ежемесячных совещаний для принятия решений о дальнейших корректировках добычи.


С января ежемесячно страны ОПЕК+ будут оценивать рынок для принятия решения на следующий месяц.

(Оксана Кобзева. Редактор Максим Родионов)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мониторинговый комитет ОПЕК+ соберется 16 декабря -- представитель Новака. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мониторинговый комитет ОПЕК+ соберется 16 декабря -- представитель Новака собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!