" />

Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Теплоэнерго" на 300 млн рублей




"Московская биржа" (MOEX: MOEX) зарегистрировала выпуск двухлетних облигаций "Теплоэнерго" серии 001Р-01 на 300 млн рублей и включила их в третий уровень котировального списка и в сектор роста, говорится в сообщении биржи.



Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-01-00574-R-001P.



В конце ноября "Мосбиржа" зарегистрировала программу облигаций ООО "Теплоэнерго" серии 001P объемом до 1,5 млрд рублей.



Облигации могут размещаться в рамках программы на срок до 10 лет, срок действия программы - 10 лет.



У компании нет облигаций в обращении, ранее на публичный долговой рынок она не выходила.



По данным "СПАРК-Интерфакс", компания занимается производством, передачей и распределением пара и горячей воды, зарегистрировала в Санкт-Петербурге.



Основной владелец - Евгений Кочнев.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Теплоэнерго" на 300 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Теплоэнерго" на 300 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!