" />

Mercedes-Benz отзывает в РФ более 4 тыс. машин




Российское подразделение Mercedes-Benz - ООО "Мерседес-Бенц РУС" - отзывает в России 4,355 тыс. автомобилей, сообщил Росстандарт.

Отзыву подлежат машины Mercedes-Benz E-класса и CLS (тип 213, 238, 257), проданные с 2016 по 2020 гг.


"Вследствие электрохимических процессов в токопроводящей шине могут возникать токопроводящие соединения", - описывает Росстандарт причину отзыва.


Подразделение Mercedes-Benz обещает проинформировать владельцев машин, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить их в ближайший дилерский центр, где будет доработана токопроводящая шина и проложен отдельный электропровод. Для владельцев ремонт будет бесплатным.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Mercedes-Benz отзывает в РФ более 4 тыс. машин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Mercedes-Benz отзывает в РФ более 4 тыс. машин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!