" />

ЦБ РФ и "Яндекс" начали маркировку сайтов легальных НПФ




Сайты негосударственных пенсионных фондов (НПФ), которые имеют лицензию Банка России, теперь помечаются в поисковой выдаче "Яндекса" - рядом с названием стоит синий кружок с галочкой и надписью "ЦБ РФ", говорится в сообщении регулятора.

"Маркировка сайтов помогает гражданам выбирать в онлайн-пространстве легальные финансовые организации, поднадзорные Банку России. Работа таких организаций регулируется законодательством, которое защищает права потребителей финансовых услуг", - отмечается в сообщении.


Банк России совместно с "Яндексом (MCX:YNDX)" начал проект по маркировке в 2017 году. Первыми были промаркированы сайты микрофинансовых организаций, затем - страховщиков, банков и других участников финансового рынка.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ РФ и "Яндекс" начали маркировку сайтов легальных НПФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ РФ и "Яндекс" начали маркировку сайтов легальных НПФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!