Что встряхнёт рынки: дебют DoorDash и отчёт Adobe




finbi.ru — Во вторник рынок развернулся в зеленую сторону, поскольку США с нетерпением ждут своей очереди вакцинации от COVID-19 после того, как Великобритания начала свою программу прививок.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду.


1. Данные о вакансиях за ноябрь


Мы получим дополнительные данные о вакансиях, которые будут опубликованы в 10:00 утра по восточному времени (14:00 по Гринвичу). Ожидается, что число открытых вакансий в США (JOLT) составит 6,3 млн по сравнению с 6,436 млн в октябре, и меньше прогнозов в 6,5 млн.


2. Дебют


DoorDash в среду внесет свою лепту в бум IPO в этом году. Компания по доставке еды, очевидно, предвидит высокий спрос, поскольку на прошлой неделе она увеличила свой ценовой диапазон, что может привести к оценке ее акций в $35 млрд, что вдвое превышает частную оценку, полученную во время июньского раунда сбора средств, как сообщает Bloomberg. Следующим на очереди будет Airbnb.


3. Прибыль от Adobe и Campbell Soup


Adobe намерена отчитаться о прибыли на акцию в размере $2,67 при продажах в размере $3,36 млрд: оба показателя является лучшими.


А Campbell Soup , который поддерживает для нас уют и тепло в доме, как ожидается, отчитается о прибыли на акцию в размере 91 цент при выручке в $2,32 млрд.


Автор Кристиана Шиудон


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: дебют DoorDash и отчёт Adobe. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: дебют DoorDash и отчёт Adobe собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!