" />

"Роял капитал" разместил бондов выпуск на 75 млн рублей




ООО "Роял капитал" завершило размещение 3-летних облигаций серии БО-П05 объемом 75 млн рублей по ставке 13% годовых, говорится в сообщении компании.



Сбор заявок проходил 3 декабря с 11:00 МСК до 15:00 МСК.



Организатор - ИК "Септем Капитал".



Техразмещение запланировано на 8 декабря.



2 декабря "Московская биржа" (MOEX: MOEX) зарегистрировала выпуск и включила его в третий уровень котировального списка, а также сектор компаний повышенного инвестиционного риска.



Бумаги размещаются по открытой подписке в рамках программы биржевых облигаций компании объемом до 10 млрд рублей, зарегистрированной "Московской биржей" 17 мая 2018 года. Облигации в рамках программы могут размещаться на срок до 10 лет, срок самой программы также составляет 10 лет. Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.



В обращении находится биржевые выпуски облигаций серий БО-П03-БО-П04 общим объемом 150 млн рублей.



Компания "Роял капитал" (г.Обнинск, Калужская область) работает с 2011 года, основными видами деятельности является лизинг для физических и юридических лиц, финансирование и факторинг. Компания специализируется на работе с дилерскими центрами в Центральной России. Основные регионы присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тамбов, Калуга, Вологда, Воронеж.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Роял капитал" разместил бондов выпуск на 75 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Роял капитал" разместил бондов выпуск на 75 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!