" />

Ориентир ставки 1-го купона облигаций УОМЗ на 1,5 млрд рублей - 7,4-7,6%




ООО "ПО "Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова" (УОМЗ) установило ориентир ставки 1-го купона 10-летних облигаций серии БО-П02 с 3-летней офертой объемом 1,5 млрд рублей на уровне 7,4-7,6% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.


Ориентиру соответствует доходность к оферте в размере 7,54-7,74% годовых.


Сбор заявок проходит 8 декабря с 11:00 до 14:00 МСК.


Минимальная сумма поданной заяви - 1,4 млн рублей.


Организаторами выступают Новикомбанк и Совкомбанк.


Техразмещение запланировано на 16 декабря.


В настоящее время в обращении находятся 2 выпуска биржевых бондов компании общим объемом 5 млрд рублей.


УОМЗ - одно из крупнейших предприятий России по разработке и производству оптико-электронных приборов военного и гражданского назначения. Завод экспортирует продукцию в 75 стран мира. Его единственный акционер - корпорация "Ростех".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ориентир ставки 1-го купона облигаций УОМЗ на 1,5 млрд рублей - 7,4-7,6%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ориентир ставки 1-го купона облигаций УОМЗ на 1,5 млрд рублей - 7,4-7,6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!